ККА РООР «Союз дорожников Кубани» Дорога к совершенству бесконечна...

Совет ветеранов-старейшин

 

Ветераны дорожной отрасли,

входящие в Совет ветеранов-старейшин

 

 №  пп  Фамилия, имя, отчество  Место работы
 

1

 

Кан Афанасий Сенмунович

 

Краснодаравтодор

2 Клименко Николай Матвеевич Краснодаравтодор
 

3

 

Лаштабега Николай Иванович

 

Кущевское ДРСУ

 

4

 

Павликов Виталий Иванович

 

Калининское ДРСУ

5  

Зделов Сократ Пантелеевич

 

Краснодаравтодор

 

6

 

Ручий Иван Сергеевич

 

Белореченское ДРСУ

 

7

 

Сердюк Григорий Яковлевич

 

Брюховецкое ДРСУ

 

8

 

Стамов Василий Дмитриевич

 

Усть-Лабинское ДРСУ

 

9

 

Сурков Геннадий Васильевич

 

Выселковское ДРСУ

 

10

 

Селин Александр Николаевич

 

ДСУ-1

11 Безродный Олег Константинович  

Краснодаравтодор

 

12 Кильдюшев Александр Борисович НППФ «Краснодаравтодорсервис»
 

13

 

Тращиев Вячеслав Николаевич

 

Мостовское ДРСУ (ДЭП-115)

14 Лазаренко Виктор Васильевич  

Краснодаравтомост (МСУ-9)

 

15 Гусарук Хизир Гиссович Адыгеяавтодор
 

16

 

Меретуков Шхамбий Илясович

 

ОАО «ДСУ — 3»

 

17

 

Петрович Александра Андреевна

 

ПК Краснодаравтодорпроект

 

18

 

Войтенко Николай Федорович

 

ОАО «Ленинградское ДРСУ»

 

19

 

Блохин Анатолий Петрович

 

Отрадненское ДРСУ

 

20

 

Перепелицын Валерий Александрович

 

Краснодаравтдор

21  

Шилоносова

Людмила Ивановна

ЗАО «ДСУ -7»
 

22

 

Симонян Автондил Седракович

 

Дагомысское ДРСУ

 

23

 

Кульков Борис Григорьевич

 

Дагомысское ДРСУ

 

24

 

Максимова Вера Ивановна

 

КНСМ

 

25

 

Бугаева Майя Алексеевна

 

Каневское ДРСУ

26 Терещенко Валентина Ивановна  

Кореновское ДРСУ

 

27  

Сафонова Екатерина Федоровна

 

Ленинградское ДРСУ

 

28

 

Соболева Валентина Николаевна

 

Лабинское ДРСУ

 

29

 

Юрьев Игнатий Михайлович

 

УПТК

 

30

 

Пошивач Людмила  Федоровна

 

Абинское ДРСУ

 

31

 

Карпенко Николай Филиппович

 

Кущевское ДРСУ

 

32

 

Алейников Владимир Иванович

 

Ленинградское ДРСУ

 

33

 

Кривенцов Геннадий Яковлевич

 

ООО «СтройЮгРегион»

 

34

 

Бондаренко Виктор Алексеевич

 

Краснодаравтодор

 

35

 

Сабадашвили Галина Ивановна

 

Краснодаравтодор

 

36

 

Завгороднев Борис Борисович

 

Краснодаравтодор

 

37

 

Колесникова Анна Ивановна

 

Краснодаравтодор

 

38

 

Кондратенко Валентина Яковлевна

 

Краснодаравтодор

 

39

 

Колесников Юрий Васильевич

 

Краснодаравтодор

 

40

 

Самина Галина Африкантовна

 

Краснодаравтодор

 

41

 

Слюсаревский Анатолий Михайлович

 

Краснодаравтодор

 

42

 

Ворон Вадим Яковлевич

 

Краснодаравтодор

 

43

 

Харламова Тамара Ивановна

 

Новокубанское ДРСУ

 

44

 

Лебедь Анатолий Григорьевич

 

Краснодаравтодор

 

45

 

Шмакова Альбина Юзефовна

 

Краснодаравтодор

 

46

 

Бычков Евгений Иосифович

 

Краснодаравтодор

47  

Анисимов Александр Иванович

 

ООО «ЛОК «Дорожник»
48 Ефимов Дмитрий Павлович  

Калининское ДРСУ

 

49

 

Гребенникова Вера Александровна

 

ДСУ-1

 

50

 

Фатхутдинов Рафис Галиуллович

 

Краснодаравтодор

 

51

Дружинин Евгений Витальевич  

Краснодаравтодор

 

52

 

Кушу Борис Айтечевич

 

Краснодаравтодор

 

53

 

54

 

55

 

Самойленко Виктор Павлович

 

Мултых Александр Михайлович

 

Клиндухов Евгений Александрович

 

Крымское ДРСУ

 

Краснодардорнеруд

 

Ейское ДСУ-2